Ansprechpartner Gesamtfeuerwehrwehr Triberg

Kommandant

Jens Wallishauser

Tel : 07722 / 4265

Email : Verkauf@wallishauser.de

 

Stellv. Kommandant

Erhard Haberstroh

Tel :

Email : erhard.haberstroh@t-online.de

 

Jugendfeuerwehrwart

Michael Hammel-Osterholzer

Tel :

Email : Hammel-M@feuerwehrtriberg.de


Ansprechpartner Feuerwehr Triberg - Abt.Triberg

Abt.Kommandant

Jens Wallishauser

Tel : 07722 / 4265

Email : Verkauf@wallishauser.de

 

Stellv. Abt.Kommandant

Bernd Schneider

Tel : 07722 / 918699

Email : mackyjacky@aol.com

 

Jugendgruppenleiter

Daniel Hollstein

Tel :

Email : daniel-hollstein@web.de

 

Roman Krebs

Tel :

Email :


Ansprechpartner Feuerwehr Triberg - Abt.Gremmelsbach

Abt.Kommandant

Thomas Weisser

Tel : 07722 / 7677

Email : thomas.weisser@mail-tw.de

 

Stellv. Abt.Kommandant

Jürgen Laube

Tel : 07722 / 919260

Email : juergen.laube@gmx.de

 

Jugendgruppenleiter

Robin Bertsche

Tel : 0160 / 5517399

Email : robinbertsche@web.de

 

Jürgen Laube

Tel : 07722 / 919260

Email : juergen.laube@gmx.de


Ansprechpartner Feuerwehr Triberg - Abt.Nußbach

Abt.Kommandant

Erhard Haberstroh

Tel : 07722 / 5608

Email : erhard.haberstroh@t-online.de

 

Stellv. Abt.Kommandant

Patrick Hettich

Tel : 07722 / 919259

Email : patrick.hettich@t-online.de

 

Jugendgruppenleiterin

Bianca Fehrenbach